Посвящение в кружковцы

Сегодня,    2.11.2020г. в ЦТ «Пирамида» состоялся праздник, посвящение  в кружковцы всех ребят, которые в этом году впервые пришли учиться в Центр творчества. Тех, кто любит заниматься творчеством: играть, рисовать, петь, делать что-то своими руками сегодня титуловали в Юные Мастера! Всех гостей поприветствовала директор Центра творчества Страшко В.А.

     В ЦТ доставили необычайно большой конверт, на котором указано «Вскрыть 2.11.2020г.». Интересно, что там внутри, читаем «Послание от Осени».

«Дорогие ребята! Маленькие мастера! Вот уже два месяца вы находились в увлекательном путешествии по стране Творчества, у вас уже есть достижения и результаты! А сегодня состоится торжественное посвящение вас в юные мастера, и я желаю вам оставаться самыми веселыми, самыми любознательными, самыми дружными, самыми счастливыми путешественниками в страну Мастеров. Пусть ничто вас не пугает, знайте, что родители и педагоги всегда вас поддержат, всегда помогут найти верный ответ. Желаю вам замечательного настроения на весь учебный год, ярких мечтаний и их исполнения. В добрый путь».

     Вот подошла торжественная минута посвящения в кружковцы. Но для этого надо всем произнести слова клятвы.

— Регулярно посещать занятия творческих объединений!

— Проявлять творчество, старание, выдумку, фантазию!

— Не отступать перед трудностями и достигать новых творческих успехов!

— Результатами своего творчества приносить славу родному Центру, району, стране!

— Дарить своим творчеством радость людям! Клянемся! Клянемся! Клянемся!

     По доброй традиции, после слов клятвы все первачки оставили свои автографы в большой книге творчества. Педагоги-организаторы Куриленко О.А., Рузбаева Г.Н., Пинчевская П.Л., Рябовалова Н.М., педагоги Ефимова И.М., Загадайлова А.А. , Хомутова А.Н.  вручили фирменное расписание ребятам и поздравили посвященных:

     «Но вот теперь вас можно считать настоящими кружковцами.  На вас мы возлагаем большие надежды, желаем продолжать интересное путешествие по стране Творчества, получить необходимые знания, умения и навыки, чтобы стать мастером, участвовать в конкурсах и получать высокие награды! Творческих успехов и новых идей!»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *