Закрытие летней тематической площадки «Прощай, лето- 2021!»

За окном 25 августа, а значит заканчивается лето, осталось еще немного теплых, беззаботных денечков,  чтобы порезвиться  с друзьями, поиграть и повеселиться с утра и до самого вечера. Совсем скоро начнется учебный год, с книжками и тетрадками, уроками и домашним заданием. К нему нужно как следует подготовиться.

Почти все лето в ЦТ «Пирамида» работала летняя тематическая площадка. Позади 6 смен, больше 60 мероприятий: квестов, флешмобов, конкурсов, дискотек, интервью, игровых программ, эстафет, викторин, аукционов, концертов, просмотров видеофильмов, спортивных игр, праздников,

выставок; 10 акций : «Бодрое утро», «Завтрак на траве», «Волшебный мир кино», «Мой безопасный путь домой», «Просто о ПДД», «Против мусора»,

«Твори добро», « Я буду помнить вечно», «В глазах животных- целый мир»

флешмоб по здоровому образу жизни; 8 экскурсий: экскурсия ГКУ КК ККАСС «Кубань- СПАС», экскурсионная поездка в Абинский район,

туристический поход ст. Шапсугская, онлайн — экскурсия в г. Москва,

экскурсия в город с социальным опросом, виртуальная экскурсия на завод г. Москвы по сборке электрокаров, экскурсия в ГБПОУ КК ТТКР,экскурсия в ООО «Экопроект».

За время, проведенное на площадке, ребята выработали режим дня с обязательной активной зарядкой под бодрую музыку, укрепили свои знания о необходимости правильного питания и здорового образа жизни в целом, поддерживали свое физическое здоровье, регулярно принимая участие в спортивных соревнованиях и, конечно, приобрели много новых друзей.

На площадке ЦТ «Пирамида» состоялось праздничное мероприятие, посвященное закрытию летней тематической площадки, с участием творческих коллективов «Зеркало», «Арлекин», «Азбука танца».                              В завершении мероприятия директор Центра творчества В.А. Страшко поблагодарила ребят за активное участие в жизни площадки, произнесла добрые напутственные слова, вручила грамоты и памятные подарки.

Мы желаем нашим любимым ребятам отличной учебы, покорения всех высот и ждем в составе творческих объединений ЦТ «Пирамида».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *