О той, что дарует нам жизнь и тепло

Приближается самый добрый, самый теплый, самый ласковый праздник – День Матери. В ЦТ «Пирамида» полным ходом идет подготовка к этому празднику. Самые маленькие воспитанники т.о. «Букваренок» рисуют портреты своих любимых мамочек, чтобы затем принять участие в выставке «Портрет  мамы».

     Педагог – организатор Рябовалова Н.М. вместе с учащимися т.о. «Калейдоскоп» готовит концертную программу «О той, что дарует нам жизнь и тепло», посвященная учителям, поздравления пройдут в СОШ № 11 и в ЦТ «Пирамида».

     27.11.2020г. на базе ЦТ «Пирамида» пройдет поэтический конкурс «О, как прекрасно – это слово мама!». В конкурсе примут участие все желающие, как дети, так и педагоги.

     27.11.2020г. пройдет видео – концерт «Все на земле от мамы». Поздравят мамочек с праздником, директор ЦТ «Пирамида» Страшко В.А., педагоги творческих объединений, в концерте примут участие вокальная группа «Современные Ритмы», педагог Королева Т.А., чтецы творческого объединения «Калейдоскоп», педагог Рябовалова Н.М., «Плеяда», педагог Куриленко О.А., танцоры   ансамбля бально — спортивного шоу «Азбука танца», педагог Мовчан Н.П.

     В каждом классе на двери весит почтовый ящик «Почта России. Письмо маме». В почтовый ящик свои поздравления и пожелания с днем Матери могут опустить все желающие- дети, педагоги, коллеги могут поздравить друг друга с этим замечательным праздником. Торжественное вскрытие почтовых ящиков будет осуществлено 27 ноября 2020г.

    Выйдет газета «ТимКорр» посвященная дню Матери, с праздничными поздравлениями и фотографиями мам учащихся и детей, а так же педагогов ЦТ «Пирамида».

     С  наступающим праздником,  дорогие и любимые наши МАМОЧКИ!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *