Открытка к празднику 23 февраля

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в творческом объединении «Ладошки», педагог Жукова Н.Г.  учащиеся изготовили открытку к 23 февраля.

Цель мероприятия:  создать условия для патриотических чувств, любви и признательности к своим папам.

Перед тем как приступить к изготовлению открытки, педагогом была проведена предварительная работа: проведены беседы с учащимися « О мужестве и храбрости», «Профессия – военный», «Наша армия», «Мой папа, дедушка, брат – какие они».

Из приготовленных заранее материалов, картона, кусков мешковины, листы бумаги, гофрированная бумага, разноцветная бумага, звезды, гвоздики для украшения поздравительных открыток. Дети изготовили поздравительные открытки своим папам, дедушкам к празднику Дня Защитника Отечества, который отмечает наша страна 23 февраля. После окончания работы, все открытки были разложены на рабочем столе, дети вместе с педагогом определи какую открытку  можно подарить военному, а какую мастеру на все руки, а так как ваши папы уже отслужили в армии, то им можно подарить любую открытку, ведь они мастера на все руки. Затем все вместе придумывали, какие слова они будут говорить, когда будут дарить открытку.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.