Веселый английский на каникулах

В ЦТ «Пирамида» в творческом объединении «Веселый английский», педагог Мухаметзянова С.Г. провела познавательно-игровую программу «Веселый английский на каникулах».

Цель мероприятия: закрепление и систематизирование знаний на тему животные, полученных на занятиях английского языка.

Наша страна стремится стать открытой, и интегрированной в мировое сообщество, в связи с этим наши дети должны изучать языки других стран, знакомиться с их традициями и культурой, чтобы в скором будущем называть себя гражданами мира.

Данная нетрадиционная форма проведения занятия, т.е. конкурсная программа, существенно повышает мотивацию учения, эффективность и продуктивность учебной деятельности, обеспечивает работу всей группы, позволяет раскрыть свои способности, «раскрепостить» мышление, что непосредственно связано с целью.

Учащиеся совершили путешествие в страну забавных животных. Все  живут здесь бок о бок и счастливы, никто ни кого не обижает, и друг другу помогают. Но, чтобы попасть в волшебную страну надо любит животных, и соблюдать одно, но очень важное правило: не обижать жителей страны.  Во время путешествия дети  встретились с разными жителями этой необыкновенной страны, которые приготовили детям много интересных игр, головоломок и заданий.

rbt

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *