Шутка делу не помеха!

Педагогом — организатором  ЦТ «Пирамида» Ивановой Кристиной Камоевной проведен аукцион юмора «Шутка делу не помеха!» для учащихся  творческих  объединений  «Живая планета» и «Веселый английский», педагог Мухаметзянова С.Г.

Цель мероприятия: создание веселой атмосферы праздника, получение детьми радости от участия в юмористических  конкурсах и работах, сплочение детского коллектива посредством досугово – игровой деятельности.

1 апреля День Смеха, а значит, удачный повод повеселить друзей и поднять себе и другим настроение! Это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых, ведь и им хочется хоть ненадолго стать детишками-шалунишками. А когда, как ни в День Смеха можно пошалить, пошутить, при этом создавая для детей благоприятную, комфортную атмосферу веселья и добра.

Дети приняли участие в юмористическом аукционе, на котором были предоставлены лоты с пословицами, шутками и поговорками об учебе и труде. Учащиеся проявили себя в качестве сценаристов комедийного жанра в творческой работе по придумыванию шуток-реакций на определенные жизненные ситуации.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *