«Ура! Весна! Каникулы!»

В дни весенних каникул педагогами  д.о. Ивановой К.К. и Мухаметзяновой  С.Г.  проведена конкурсно-игровая программа «Ура! Весна! Каникулы!» для учащихся  т.о. «Веселый английский» ЦТ «Пирамида» с целью организации содержательного и эмоционально насыщенного досуга детей, создания праздничного настроения. Каникулы – самая радостная пора для учащихся. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным.

В ходе игровой программы дети приняли участие в конкурсе рисунков, взяли у участников шуточное интервью, дописывали строку в стихотворении, приняли участие в конкурсе самых длинных слов,  побывали в «библиотеке». В заключительном конкурсе «Самые – самые» педагог порадовала  каждого участника и присудила интересное звание: «Владелец самого яркого рюкзака», «Самая эпатажная девочка с прической», «Любительница бантиков» и другие.

Совместные коллективные творческие дела воспитывают самостоятельность, развивают чувство ответственности за выполнение общих дел. От проведенного мероприятия дети получили заряд положительных эмоций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *