С днем учителя!

Сегодня все поздравляют друг друга с праздником «С днем учителя»! Это народный праздник, хотя ему и не присвоен  этот статус , но трудно найти человека, который не был учеником или не является учителем!  Поэтому всех с праздником!
Праздники существуют для того, чтобы заряжаться позитивом! Сполна огромную порцию радости, поздравлений, приятных впечатлений получили педагоги ЦТ «Пирамида». Дорогих, неотразимых и ненаглядных  педагогов поздравили директор ЦТ » Пирамида» В. А. Страшко,  профсоюзный комитет, творческие коллективы Центра  » Современные ритмы», педагог Королева Т. А., «Гармония», педагог Шконда А. А, » Калейдоскоп «, педагог Рябовалова Н. М..
Педагогу Яцук Е. И., руководителю объединений дошкольников «Непоседы», » Каруселька», вручена грамота «за значительный вклад в развитие дополнительного образования Тимашевского района» Поздравляем! Так держать! »
На праздник были приглашены ветераны и коллеги, в разное время работавшие в учреждении.  Каждый год коллектив Центра пополняется новыми и молодыми кадрами , кто-то проработав немного, столкнувшись с трудностями уходит, а кто-то остается верен дополнительному образованию.
Говорят, что профессия педагога — от Бога, а  остальные от педагога. Этими словами все сказано  о нашей профессии. Пусть свет, который мы вкладываем в сердца своих учеников, зажигает звезды, и ярко освещает    жизненный путь и доброта возвращается сторицей в виде успехов и благополучия!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.