«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя Мать!»

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает праздник — Международный женский день 8 Марта, праздник нежности, ласки и красоты. Это день дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер и педагогов.

В ЦТ «Пирамида» состоялся праздничный концерт, посвященный дню 8 Марта. В мероприятии приняли участие учащиеся объединений «Современные ритмы»,  «Весёлые нотки» ( педагог Королева Т.А.), «Калейдоскоп» ( педагог Рябовалова Н.М.) и приглашенные гости (родители учащихся). Солисты исполнили праздничные песни для любимых мам, бабушек, сестёр, педагогов.  В завершении мероприятия с поздравительной речью к солистам, гостям, коллегам обратилась директор ЦТ «Пирамида» Страшко В.А.

Праздничный концерт – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши близкие, за их любовь и понимание. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовали взрослых в этот день.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *