«Мой любимый цветок» и «На берегу моря»

Продолжаются дистанционные конкурсы для учащихся ЦТ «Пирамида». 25 и 26 марта ребята приняли участие в конкурсах «Мой любимый цветок» и «На берегу моря». Ребята прислали фото, видеоролики, сочинения и рисунки. Вот несколько цитат из работ конкурсантов:

«Посмотрите вокруг!  Нас окружают цветы. Они являются спутником человека на протяжении всей жизни. Цветы не только приятно получать, но и дарить.»

   « …Цветы можно уверенно назвать прекраснейшим творением природы, они являются украшением нашей планеты. Их любят все. Они приносят ощущение праздника». «Цветы особенно хороши весной. Они связаны с пробуждением природы, преображением земли. Они как будто говорят нам, что ничто не сможет затмить красоту!»

Теперь о море.

… трудно найти человека, который равнодушен к морю. Кто не был бы обласкан его бодрящей свежесть, окутан его волнующей теплотой, захвачен большой волной, и кто бы ни хотел встретиться с ним вновь! В этом нас убедили работы ребят,  которые запечатлели воспоминания о прекрасных моментах на берегу моря!.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.