Защитники Отечества – России верные сыны!

19 февраля 2020г. в ЦТ «Пирамида» прошел праздничный  концерт посвященный Дню Защитника Отечества, который подготовили и провели дети т.о. Росинка», педагог Медведь Л.Н.                                                                     Сегодня славу мы поем

Тому, кто называется мужчиной, кого так нежно любим мы.

И поздравляем Вас, на это есть причина, за благородство, доблесть, ум.

     На земле нет более высокой миссии, чем служить миру и защищать Родину. Постоять за Отечество, всегда было святым делом на Руси. Традиции  армии складывались веками и передавались от поколения к поколению. В эти праздничные дни народ чествует своих защитников. Добрые слова звучат в адрес ветеранов В.О.В. и тех, кто сейчас стоит в армейском строю. Нелегко  служить солдату, но веселая задорная песня поднимает настроение, помогает преодолевать все солдатские невзгоды.

     В это день звучали песни посвященные папам, дедушкам, братьям.              В исполнении Екатерины Поповой прозвучала песня «Спасибо вам, родные наши деды». Ансамбль «Росинка» исполнил песню «Казак у поход идет». Песня «Прадедушка» прозвучала в исполнении Анастасии Блажко. 

Первое слово, которое произносит ребенок «мама».                                     Вырос —  солдатом пришел на вокзал «мама»

Вот он в атаке на дымную землю упал – «мама»

Встал и пошел, и губами горячими «мама».

Для мамочек прозвучала песня «Мамины руки» в исполнении Валерии Овчаровой.

Во имя Родины во имя родных и близких стоит на защите Отечества русский солдат, выполняя свой долг. Пусть всегда будет мирная и счастливая жизнь российского народа, оберегаемая славными защитниками Отечества.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.