Долгой жизни и процветания! к 85-летию ЦТ «Пирамида»

Рябовалова Нина Михайловна, руководитель          творческого обьединения  «Калейдоскоп».  С 2008 года  занималась театром эстрадных миниатюр —  готовили сценки, представления, игровые программы, спектакли с ребятами от 8 до 16 лет. Затем я продолжала работу по «Развитию речи», в этом объединении.   Мы много работали над стихотворениями и прозой. Стали участвовать в муниципальных, краевых, всероссийских и международных конкурсах чтецов.
 Появились первые награды:  дипломы лауреатов, призы, грамоты. Четыре года мы ездили в международный детский оздоровительный центр «Орленок» на всероссийский конкурс «Орлята России»,  и все участники Семик Софья, Красницкая Александра, Ратников Владимир, Чернышенко София, Режко Мария, Одарюков Александр, Лихман Александр, Криволуцкая Эвелина, Макарец Константин и мн. другие получили дипломы лауреатов. Любовь к литературе, поэзии, к прозе стала для многих учащихся стимулом жизни.
Центр творчества для них, это образец культуры и мастерства,  в котором они многому научились.                                                                                                                 В честь 85-летия любимого Центра от всех ребят и педагогов хочется пожелать родному нашему    дому «Пирамида» только долгой жизни и процветания, ведь это так необходимо детям!
 Знаниям и умениям творить и  думать, мыслить и мечтать, вас, дорогие ребята,  могут научить только здесь!
Ваша Нина Михайловна.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.