В свете елочных огней

По традиции в декабре в ЦТ «Пирамида» прошел традиционный новогодний семинар «В свете елочных огней» для педагогов творческих коллективов, педагогов-организаторов, музыкальных работников и воспитателей ДОУ, учителей начальных классов, для активных мам и любящих своих внуков бабушек, для всех кто желает украсить дом к новому году и Рождеству, сделать подарки близким.
В семинаре приняли участие педагоги дополнительного образования Центров творчества «Солнечный город», «Радуга», «Калейдоскоп», Воскресной школы Духовно-просветительского центра имени Сергия Радонежского, музея семьи Степановых.
С приветственным словом к участникам обратилась директор ЦТ «Пирамида» Страшко В.А.
Педагоги ЦТ «Пирамида» подготовили интересные мастер-классы:
Кравченко Е.С. показала как из салфетки, проволоки и клея изготовить «Снегурочку» для новогодней елки.
Крамская Н.А. вместе со всеми изготовила открытку «Варежка», которую с новогодними пожеланиями можно адресовать своим родным и близким.
Яцук Е.И. показала, как из доступных материалов можно сделать новогоднюю открытку, для украшения праздничного стола, елочки, а так же можно подарить своим друзьям.
Символ нового года — бык, педагог Ефимова И.М. показала, как из ткани, фетра, ниток можно сделать замечательного новогоднего бычка для украшения новогоднего стола.
В заключение мероприятия педагог-организатор Пинчевская П.Л. устроила новогоднее «Танцевальное конфетти».

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *